Решение о выходе на работу или продление декретного отпуска - как быть в данной ситуации и какие выплаты ожидать?
Как мне быть? Дело в том, что я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет до 30 марта 2014 года. В настоящее время я беременна и с 19.02.2014 г. подходит срок для ухода в декрет.
Стоит ли мне до срока очередного декрета выходит на работу или не выходя на работу вновь уйти в декрет? Если не выйдк на работу выплаты будут или нет?
Какую сумму я получу, то сеть как мне должны рассчитать декретные с учетом того, что с 2011 года по настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу сначала до 1,5 года, потом до 3 лет! Заранее спасибо за ответ!
С уважением Мария.
Мария, выплаты, безусловно, будут произведены. Точные размеры можно сказать, лишь зная вашу зп.