Как записать старшего ребенка на мужа в качестве опекуна при наличии свидетельства о рождении без отца
У меня страршый ребенок родился без отца, у него в сведетельстве о рождении стоит прочек, через некоторое время я вышла замуж и родила еще одного ребенка, можно ли старшего ребенка записать на мужа как опекуном?
Лучший ответ
Как опекун нельзя - так как у вашего ребенка есть мама - то есть вы, можно установить отцовство в добровольном порядке - если ваш муж согласен - необходимо для этого обратиться в ЗАГс