Как зарегистрировать свою долю квартиры без согласия мужа и других членов семьи - необходимые документы и процесс

Можно ли зарегистрировать на свою долю квартиры без права собственности мужа без других членов семьи? Как это сделать и какие документы для этого нужны?

Лучший ответ

Для регистрации вашего мужа в квартиру, в которой вы прописаны, требуется согласия всех других граждан просписаных на данной площади.

В любом случае ваш муж, прописанный на площадь к собственнику, получает в связи с регистрацией,только право проживания в качестве члена семьи, но не получает права на площадь.

Спасибо за ответ!