Потеря отца в командировке - Неизвестная причина смерти вызывает вопросы о компенсации и статусе погибшего
Погиб отец моих детей, в командировке, причину скрывают,
Я знаю только то. что на момент смерти он был в командировке.
Могу ли я стребовать с организации какуюто компинсацию на содержание детей?
Является ли гибель к командировке, гибелью на рабочем месте?
Анна, если вы признаны следствием потерпевшей стороной в деле, то у вас есть такое право.Берите в дело грамотного юриста и решайте вопрос.