Как приватизировать земельный участок и доля в наследстве - необходимые документы и процедура
Ситуация такая, я с сестрой вступил в наследство на 1/3 дома и земельного участка, но как я слышал чтобы подать на раздел нужно приватизировать землю, так вот куда мне нужно пойти и что сделать чтоб приватизировать землю. Какие документы нужны для этого. Помогите пожалуйста. Просто даже не знаю с чего начать, те родственники вообще не думают об этом, хотя я слышал что остался последний год бесплатной приватизации.
Лучший ответ
Оформить зем.участок вы можете совместно с остальными дольщиками. А потом уже соглашением определить доли. Трудно ответить на вопрос куда и как вам оформлять. Обратитесь к юристу очно предоставив все имеющиеся у вас документы.
Спасибо за ответ! Попробую обратиться.