Проблемы с пропиской - почему я не могу получить деньги на ребенка в Московской области?

Я сама с дагеста, но живу в московской области и рожала в луховицах. Муж у меня русский с московской области, дело в том что я на ребенка ни копейки не получаю, так как моя свекровь со скандалом выписала моего мужа из квартиры и прописала его просто временно (постоянной прописки у него нет) и дочка наша тоже прописана тоже временно. И в центре занятости матери и ребёнка мне сказали, что они оба должны быть прописаны постоянно, по временной прописке не могу получать не копейки. Ребенок у нас родился с проблемами ножек, (у неё вражденная двухсторонняя косолапость ног) и мы в москве наблюдаемся у врача, выпремляем ножки. Неужели и в правду мы не можем получить никаких денег на ребёнка?

Лучший ответ

Вы вправе получить федеральные пособия по месту временной регистрации, региональные по месту регистрации ребенка, муж может написать заявление о получении пособий по месту работы