Необходима помощь - бывший муж не выплачивает алименты уже восемь месяцев, приставы бездействуют, куда обратиться?
Бывший муж не платит за алименты уже 8 месяцев. Подавала исполнительный лист судебным приставам в Тверской области по его месту жительства. На данный момент должник уехал из Тверской области и живет в Петербурге. Естественно приставов он не поставил в известность о своем местоположении. Как быть приставы бездействуют? Куда обратиться? Посоветуйте. Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь с письменной жалобой на бездействие судебных приставов-исполнителей в прокуратуру по месту нахождения службы приставов