Необходимость временной регистрации в Санкт-Петербурге для зачисления ребенка в первый класс - как решить проблему?
Для зачисления ребенка в первый класс нужно принести форму 9.Мой ребенок зарегистрирован с папой в Ленобласти, проживаем постоянно в Санкт Петербурге в Выборгском районе в арендуемой квартире. Я сама зарегистрирована в Центральном районе. Зарегистрировать у себя ребенка не могу, так как не являюсь собственником жилья, не могу получить согласие собственника. Владелец арендуемой квартиры тоже не дает согласие на регистрацию ребенка. Как решить проблему? В школе сказали, что с недавнего времени не могут зачислить областных детей, нужна временная регистрация в СПб.
Лучший ответ
Для регистрации ребенка к вам не нужно спрашивать согласия собственника
Спасибо за ответ!
Елена Шварц да всё правильно сделайте временную прописку.
Спасибо за ответ!