И если можно, то как оформить долевое участие и как это будет отражено при регистрации права не объект недвижимого имущества?
Скажите, пожалуйста, можно ли купить нежилое помещение (под офис) двум фтизическим лицам? И если можно, то как оформить долевое участие и как это будет отражено при регистрации права не объект недвижимого имущества?
Заранее благодарю, Елена.
Уважаемая Елена! Да можно. В моей практике была такая ситуация. На стороне покупателя выступали 2 физ. лица, переход права собственности по такому договору был зарегистрирован в Мосрегистрации.Каждый из покупателей стал собственником 1/2 доли нежилого объекта.
Могу помочь Вам разработать такой договор и оказать услуги по его сопровождению.