Что делать, если после обмена автомобилем выяснилось, что он находится под арестом и владелец отказывается совершить обратный обмен?
Как поступить в данной ситуации: совершила обмен автомобиля, оформили сделку купли-продажи на сумму 80000 тыс. руб., для того чтобы зарегистрировать автомобили, при регистрации автомобиль на который я поменяла оказался под арестом, я не имею права ни продать, ни оформить на себя автомобиль. Владелец данного автомобиля отказывается совершить обратный обмен. Что лучше сделать в этой ситуации?
Здравствуйте!
Вам необходимо расторгнуть договор. Если бывший собственник отказывается это сделать, то обращайтесь в суд.
Подавайте в суд и признавайте сделку купли -продажи недействительной и возвращайте свое авто