Можно ли выписать меня из муниципальной квартиры, если я не проживаю там, но мои вещи находятся под ключом?

Могут ли меня выписать если я плачу за коммунальные платежи по решению суда 1/2 часть, но не появляюсь в квартире, но вещи мои находятся в комнате мои под ключом. 3 комн. Квартира муниципальная прописаны там и проживают брат и его трое детей, ну и я со своими двумя детьми. Проживать с ними не возможно т.к. брат со своей женой ведут оморальный образ жизни (пьют, наркоманят, ругаются). брат со своей женой состоят на учете НД, и в пдн. Орган опеки и жена с братом хотят меня выписать из-за не проживания в квартире. Хотя я хочу там проживать, но не могу.

Лучший ответ

исходя из представленной информации, нет оснований для признания вас утратившей право пользования жильем, но платить за квартиру нужно

Иск уже подан?

Екатерина, здравствуйте! Из текста вопроса не видно оснований для признания Вас утратившей право пользования ж/п.

С уважением,

Харченко О.В.