Родители мои действия одобряют, но по определенным причинам не могут заняться ее выселением сами.
Помогите, пожалуйста, разрешить такой вопрос. В квартире прописаны мой отец, мать, брат, я и трое моих несовершеннолетних детей. Квартира приватизирована на отца, мать и моего старшего сына. Мой брат и его жена, проживающая с ним в нашей квартире, алкоголики, ведут соответствующий образ жизни и не платят комунальных услуг. В интересах моих детей я хочу обязать жену брата выехать из нашей квартиры. Родители мои действия одобряют, но по определенным причинам не могут заняться ее выселением сами. Какие действия в данной ситуации могу предпринять я лично? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Для того, чтобы заниматься решением этого вопроса Вам необходимо получить от родителей нотариально удостоверенную доверенность на представление их интересов в суде. От имени своего сына Вы можете выступать как его законный представитель. представив в суд копию его свидетельства о рождении. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Дмитрий Константинович. Премного благодарна за быстрый и доходчивый ответ. Вы оказали огромную услугу. Спасибо Вам за Вашу работу.