Как правильно оформить наследство после утери документа об отказе от наследства в пользу мамы?

Квартира приватизирована на двоих и оба пишут завещание на меня. Умирает отчим и я отказываюсь от части наследства в пользу мамы. Она же наследство не оформила. Теперь через 10 лет умирает она. Как быть мне и всё верно оформить, если и документ о моём отказе от наследства в пользу мамы она утеряла?

Лучший ответ

что значит утеряла?

отказ от наследства оформляется у нотариуса и остается в наследственном деле.

обратитесь к нотариусу