Распределение наследства при отсутствии определения долей в квартире после смерти членов семьи
Квартира приватизирована на отца, маму и младшего брата без определения долей. Умирает младший брат. Через полгода умирает мама. Отец фактически принимает наследство (трех комнатная квартира). Через 4 года, к сожалению, умирает он. Старший и средний сыновья обратились за наследством во время, при этом старший брат отказался от наследства в пользу среднего. Внук, сын младшего сына, срок вступления в наследство пропустил в 4 года. Сейчас претендует на одну треть квартиры. Как правильно распределить доли между средним сыном и внуком. Отец оставлял завещание в пользу среднего сына. Спасибо.
Лучший ответ
Внук сможет вступить в наследство только если докажет, что не знал о смерти деда
Спасибо за ответ!