Коллекторское агентство требует выплатить задолженность, несмотря на полное погашение долга по судебному решению
Была просроченная задолженность перед банком. Был суд. Выплачивал долг через суд. приставов. Когда выплатил долг полностью, взял справку об окончании суд. производства. Через пару месяцев пришло письмо от коллекторского агентства CCG. И начались звонки. Требуют выплатить им сумму, которую я и заплатил последнюю, что бы полностью закрыть долг. Я им все объяснил, выслал копию справки и сказал что никому уже ничего не должен. Если есть какие то вопросы, то все только через суд. Но звонки и смс продолжаются уже почти год. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сергей обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве. Приложите все доказательства, подтверждающие вышеперечисленные Вами факты.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!