Как выселить семью сестры из общей квартиры
Живу с сестрой и матерью в одной квартире. Вместе с сестрой еще её семья (муж, дети). Прописаны в квартире только я с мамой, квартира не приватезирована. При этом у сестры есть своя квартира, но переезжать она не собирается. Как можно их выдворить на законных основаниях.
Лучший ответ
Лариса, выставите их вещи и смените замки.
Спасибо за ответ! Они смогут оспорить это действие в суде, при том что она оплатила большой долг налоговой и сделала ремонт в квартире?