Вопросы о выселении семьи из неприватезированной квартиры и возможности сестры оспорить права на нее в суде

Живу с сестрой и матерью в одной квартире. Вместе с сестрой еще её семья (муж, дети). Прописаны в квартире только я с мамой, квартира не приватезирована. При этом у сестры есть своя квартира, но переезжать она не собирается. Как можно их выдворить на законных основаниях. Может ли она (сестра) оспорить квартиру в суде, так как она оплатила налоговой долг и сделала ремонт? И может ли она прописаться в квартире так как раньше была здесь прописана?
Лучший ответ

Может ли она (сестра) оспорить квартиру в суде, так как она оплатила налоговой долг и сделала ремонт?

- Не может.

И может ли она прописаться в квартире так как раньше была здесь прописана?

- Нет. Только с вашего и маминого разрешения.

Спасибо за ответ!

Прописаться в квартире она сможет только с вашего согласия

Если самостоятельно выселить не можете, обратитесь в суд с иском о выселении

Спасибо за ответ!

Нет не может. В течение 3х лет может взыскать компенсацию за ремонт. Вы можете оспаривать.

Спасибо за ответ!