Проблемы с заламинированным свидетельством о рождении при поездке с ребенком за границу - что нужно знать?
Вопрос: будут ли проблемы при поездке с ребенком за границу (например Европу), если свидетельство о рождении заламинировано, но есть все штампы?
Спасибо.
Лучший ответ
будут ли проблемы при поездке с ребенком за границу (например Европу), если свидетельство о рождении заламинировано,но есть все штампы? не должно быть проблем, это же оригинал
Спасибо за ответ!
Нет, проблем быть не должно. "Бывшая" с ламинатом перемещается...вроде без проблем...
Спасибо за ответ!
Никаких проблем возникнуть не должно.