Какие шаги мне следует предпринять, чтобы прописаться в приобретенный частный дом в дачном кооперативе.
Милиция скорее всего требует от вас перевод вашей дачи в частное домовладение и по всей видимости ее действия правомерны, поскольку прописка на дачах возможна лишь в двух случаях:
1. Изменении целевого назначения дачного участка.
2. Издание Постанолвения администрации города о переводе всего вашего дачного кооператива или нескольких таких в домовладения с разрешением прописки.
Наш совет обратитесь в архитектуру района города, где находится ваш дачный кооператив, если в администрации ответят, что такого постановления нет, то вам одному или с остальными членами нужно заняться переводом.