Возможность работы в собственном офисе при состоянии учредителем ЗАО
Татьяна! -)))
От перемены мест слогаемых сумма не меняется!
Все должно быть подкреплено оправдательными документами. Свою личную работу Вы можете выполнять хоть у себя дома, но возникает вопрос на каком основании ЗАО пользуется Вашим помещением???? У ЗАО должен быть договор с собственником - это основание!
Вы в ЗАО кроме как учредитель оформлены - кем нибудь (Работником), оформитесь надомником и сидите у себя в помещении и работайте.
Я так понимаю Вы хотите использовать свое помещение и не вешать его на баланс.
Спасибо за внимание и поддержку!
Успехов Вам!
Татьяна
Татьяна!
Извиняюсь за ошибку - не слогаемых, а слагаемых!-))))