Как подтвердить доход домохозяйке без официального брака?
Для подтверждения дохода в уфмс нужна справка о самом доходе. Но я домохозяйка. Официально брак не оформлен, живем на доход "гражданского" супруга. Понимаю что этот термин не регламентируется законодательством РФ, но что в это случае делать?
Лучший ответ
Вы не указали для каких целей Вам нужно подтверждать доход. В разных ситуациях по разному можно действовать.