Проблемы с качеством сапог фирмы Янита - Владелица магазина требует оплату по ГОСТу
Купила сапоги фирмы Янита проносила 2 недели и у них отошла подошва. отошла немного. У меня приняли
Галина Анатольевна если у хозяйки есть заключение эксперта и ваши данные она имеет полное право взыскать с вас за экспертизу и за сами сапоги деньги в полном объёме.
Купите FABI или BALDININI.Однозначно ничего не отлетит. скажу по опыту !!!
Подавайте претензию в магазин, установите срок для рассмотрения, а потом обращайтесь в суд.
Вам ничего не грозит. На вашей стороне ФЗ "О защите прав потребителей". У продавца шансов нет ! Успехов ВАМ !