Возможны ли неоригинальные отчеты агента для бухгалтерского и налогового учета при условии электронной подписи и печати, указанных в договоре?
Могут ли отчеты агента быть не в оригинале (для бухгалтерского и налогового учета), если в агентском договоре (подписан оригинал) указано, что данный документ предоставляется с печатью и подписью путем электронной почтой.
данный документ предоставляется с печатью и подписью путем электронной почтой
Мария, это кто же такой договор придумал ???
Если Вы направляете сканированные экземпляры с подписью и печатью, по электронной почте, то проблем не должно быть. Если понадобится, можете направить оригиналы на бумажных носителях по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.