По договору 3 стороны (я, риэлтор и застройщик), если одна из сторон откажется, что делать?
Утерян оригинал договора на участие в долевом строительстве.
Для оформления права собственности местный регистрационный орган требует 2 оригинала договора (у риэлтора оригинал есть).
Как быть?
Предлагают заключать договора заново. Законно ли это задним числом? Как это делать? Переподписывать все оригиналы? Уничтожать старые? По договору 3 стороны (я, риэлтор и застройщик), если одна из сторон откажется, что делать?
если у вас нет договора и а другая сторона вам свой экземпляр не отдает, то у вас два выхода, согласиться или не соглашаться и на основании копии в суде доказывать свои права, если вам предлагают подписать тоже самое, то в чем дело? тел.