Вопрос - Может ли бывший заключённый, проживающий в Украине, выезжать в Россию?
Мой муж отбывал в местах лишения свободы 8 лет экономическая статья. Четыре года как освободился. Живёт в Украине. Можно ли ему выезжать за границу в Россию?
Лучший ответ
Можно, если нет запрета на выезд в РФ, выясните в пограничной службе.
Спасибо большое за ответ!)