Возможен условный срок по статье 264 часть 5 - семья в сложной ситуации с годовалым ребёнком, студенткой-женой и кредитом в Сбербанке.
По статья 264 часть 5 возможен условный срок. Стороны примерились, на еждивеннии годовалый ребёнок, жена студент, и на мне кредит сбер. Банка?
Лучший ответ
все части 264 это преступления средней тяжести, совершенные по неосторожности, если вы привлекаетесь впервые, с потерпевшим примирились, загладили причиненный вред, то вполне вероятно