Кухни, прочитай внимательнее вопрос. А если ты не соображаешь в чём то,тогда и не нужно лезть со своими понтами. Козёл.
Кухин, прочитай внимательнее вопрос. А если ты не соображаешь в чём то,тогда и не нужно лезть со своими понтами. Козёл.
Лучший ответ
Вообще-то, Николай Валерьевич прав - ч.4 ст.111 под амнистию не подпадает, если не верите ему, у Вас имеется возможность лично ознакомиться с постановлением об амнистии. Меня как назовёте?
Хм... Спасибо за оскорбление.
Ни один адвокат с Вами больше работать не будет.
А за козла - спасибо!