Продажа квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка - что делать в данной ситуации и как решить вопрос с попечительским советом?
Помогите в данном вопросе. Квартиру в одном городе хотим продать но в ей имеется доля несовершеннолетнего ребенка ему 12 лет а купить хотим в другом городе в строящемся доме и как нам быть в данной ситуации с попечительский советом? Можно ли ребенка прописать к бабушке или дедушке на время продажи и на врем пока строится дом и сдаться в эксплуатацию?
зарегистрировать ребенка можно только к родителям или одному из них
Обратитесь в отдел опеки и объясните ситуацию. Окончательно они решают, выдавать ли вам согласие на продажу квартиры, одним из собственников которой является несовершеннолетний ребенок, и на каких условиях такое согласие выдать.