Как узнать адрес и фамилию бывшей жены мужа для подачи на уменьшение алиментов
У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, я подала тоже на алименты хотим подать на уменьшение алиментов но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать? Она вышла замуж и поменяла фамилию по своей прописке не живет, где проживает не знаем.
Лучший ответ
Оксана!
Подаете по месту своего жительства. В иске указываете, что местонахождение неизвестно бывшей жены мужа. Суд принимает решение об уменьшении алиментов и исполнительный лист направляется в полицию. Полиция объявляет ее в розыск.
Обратитесь в исполнительную службу, в материалах исполнительного дела должны быть ее данные, в суд подавать не по месту ее фактического проживания, а по месту регистрации.
В розыск ее никто объявлять не будет для вручения ей алиментов))