Как действовать, если люди не возвращают деньги, несмотря на обещание и угрозу в смс, без наличия расписок
Люди взявшие вещь с договоренностью вернуть деньги два месяца не возвращают их.есть смс о том что обещают вернуть до 15 января и угроза в смс. расписок нет. как поступить? Сумма их долга 3500 руб.
Лучший ответ
Подавайте иск о возврате переданной вещи.
Спасибо за ответ!но ведь они носили ее два месяца или возможно этой вещи уже и нет у них.как тогда быть?