Что делать, если умерший супруг оставил непогашенные кредиты без моего ведома?
У меня умер муж, у него были взяты кредиты в нескольких банках он их взял не поставив меня в известность я про них ничего не знала, пока не начали звонить банки и требовать оплату. Кредиты взяты без поручительств, но некоторые были застрахованы. Я пока не писала заявление на принятие наследства. Что мне делать, придется ли мне теперь платить его кредиты, у меня просто не хватит зарплаты даже на один платеж.
Лучший ответ
Если примите наследство, то платить придется.
Спасибо за ответ!