15 Января 2014 - Жестокое нападение и пытки - история моего возвращения домой

15 Января 2014 года я возрошался домой. В друг я услышал визг тормозов и хотел оглянуться ну не успел мне нанесли удар поголове и повалили на землю заломали руки иодели наручники и покет чёрный наголову запихали в машину в увазик вывезли куда не знаю так как постоя но пакет был на голове, после вытащили с увазика и начели бить душить покетом и говорить чтобы я сознался в убийстве ну итд история длиная.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию о данных фактах

Подавайте заявление в полицию.