Имеет ли право банк запугивать родителей должника описью имущества если он там не прописан.
Лучший ответ
банк не имеет права никого запугивать
не имеет права также описывать имущество
опись имущества возможна только судебным приставом при наличии решения суда
Спасибо за ответ!
ДМИТРИЙ нет не имеют права запугивать.
Спасибо за ответ!
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО БАНК ЗАПУГИВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ ДОЛЖНИКА ОПИСЬЮ ИМУЩЕСТВА ЕСЛИ ОН ТАМ НЕ ПРОПИСАН
ДМИТРИЙ гЕННАДЬЕВИЧ, не обращайте внимания, либо помогите сыну оплатить долг