В 2013 г. отопление домов ведется от газовой котельной, а тариф и Норматив остался от мазуты. Как заставить сделать перерасчет?
В 2013 г. отоплeHиe домов вeдётся от газовой котeльHой, а тариф и Hорматив остался от мазутки. Как заставить сдeлать пeрeрасчёт?
Лучший ответ
Если в доме стоит счетчик на отопление, управляющая организация оплачивает по счетчику, а разницу между тарифами по нормативам на отопление и показаниями счетчика оставляет. Чтобы писать заявление на пере расчет, лучше сначала проверить тарифы, которые выставлены в платежки, и по которым оплачивает тепло УК.