Как вернуть все обратно - расторгнуть договор на кредит по приобретению косметики де шели под воздействием психологического давления?
В состоянии шока под воздействием внушения, психологического давления подписала договор по приобретению в рассрочку косметики де шели. Оказалось, договор на кредит, отп банк на 52900 на 30 месяцев? Как вернуть все обратно. И расторгнуть договор на кредит? Помогите.
Лучший ответ
В состоянии шока под воздействием внушения, психологического давления подписала договор по приобретению в рассрочку косметики де шели.оказалось, договор на кредит, отп банк на 52900 на 30 месяцев?как вернуть все обратно.и расторгнуть договор на кредит? помогите
Оказалось, договор на кредит, отп банк на 52900 на 30 месяцев?
Анастасия,придётся оплачивать, косметику не вернёте.