Нужна ли доверенность для мужу, если автомобиль оформлен на жену?

• г. Новосибирск

Машина оформлена на жену, страховка без ограничений, можно ли ездить мужу без доверенности, имея при себе (права, страховку, тех талон)... или все таки доверенность нужна (то какая-генеральная?...)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин,

для управления ТС необходимо иметь при себе: водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, полис ОСАГО. Доверенность в настоящее время не требуется.