Возможность получения прописки от УФМС при отсутствии проживания в купленном доме - что делать, если откажут?
Может ли уфмс отказать в прописке если мы не живем в купленном доме. Купили дом для прописки всей семьи в деревне, сами живем в доугом месте. И что делать если откажут. Постоянной регистрации нет так как продали квартиру и снялись с учета. Когда оформляли покупку на дом то риэлтор предупредила что местное уфмс может и не прописать если мы там неживем, они говорят вот когда заселитесь тогда и приходите прописываться.
Не слушайте таких риэлторов.
Вся информация справочного характера по данному вопросу размещена на сайте УФМС по Вашему региону. Оснований для отказа в оказании данной гос.услуги из Вашего вопроса не усматривается.