И к кому записаться на очную консультацию в Питере и сколько эта консультация стоит?
Задавала Вам вопрос, но, к сожалению, Вы не только не ответили на него, но вообще убрали из Вашего перечня вопросов. Не откажите в любезности и проясните, пожалуйста, ситуацию: как выписаться из С-Петербурга, не приезжая лично и какие документы нужно представить?
Уважаемая Элла!
В соотвествии с действующим порядком регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания для выписки Вам совсем нет необходимости лично являться в паспортный стол по месту регистрации по месту жительства.
В ситуации когда Вы меняете место жительства, Вам достаточно обратиться в паспортный стол по новому месту жительства с двумя заявлениями:
1- о снятии с регистрации по месту жительства с предыдушщего места жительства,
2- о регистрации по новому месту жительства,
Всю указанную процедуру МВД проводит в дальнейшем без Вашего учсастия по телеграфу