Как взыскать задолженность за невыплаченные алименты и размер средней зарплаты

Как действовать в следующей ситуации. В 2005 году получен судебный приказ об урлате алиментов в 1/4 со всех видов заработка. Бывший муж имеет непостоянный заработок, в связи с чем алименты платит непостоянно, с 2011 года по май 2013 года передавал алименты через суд. приставов в сумме 1/4 доли от последнего заработка (1700-3000 руб.). так как средняя зар. плата в РФ выше и 1/4 доля больше выплаты его суммы алиментов, могу ли я взыскать задолженность за все время, которое не выплачивал алименты, разницу между выплаченными алиментами в указанный период, и размером средней з/п, а также неустойку по алиментам. Заранее благодарна.
Лучший ответ

обратитесь к приставу, он рассчитает образовавшуюся задолженность

для взыскания неустойки нужно обращаться в суд

Спасибо за ответ!