Приватизация квартиры на нескольких собственников - могут ли свекровь выписать мужа и сына без его согласия?
Свекровь собственник квартиры, приватизировали квартиру на четверых на нее на свекора на моего мужа и нашего сына.. сыну 17 лет мужу 43..может ли она выписать моего мужа и нашего сына без согласия моего мужа спасибо вам!
если они являются собственниками квартиры, выписать их нельзя
не имеет права, так как они являются такими же собственниками квартиры, как и она
Свекровь собственник квартиры, приватизировали квартиру на четверых на нее на свекора на моего мужа и нашего сына..сыну 17
Вероника, свекровь не одна собственник есть ещё свёкор муж и ваш с ним ребёнок и они тоже собственники (если вы всё верно указали в вопросе). Никого она не снимает с регучёта, ума не хватит.
Они же собственники)))