Возможен ли отказ от приватизации в пользу сына с неравным разделением долей супругов?
В квартире прописаны ьри человека (я,сын и муж). Могу ли я отказаться от приватизации в пользу сына, чтобы у него было 2/3,а у мужа 1/3.Или я отказываюсь в равных долях? Заранее спасибо.
Лучший ответ
не можете, нельзя отказаться в чью то пользу
примите участие в приватизации, потом подарите долю сыну, если желаете
Спасибо за ответ!
В чью то пользу отказаться нельзя.
Так не получится. Либо Вы отказываетесь, сохраняя право пожизненного проживания, а сын с мужем получают по 1/2, либо приватизируете на троих и дарите свою долю сыну
Спасибо за ответ!