Мне потставили на дачу взятки сотрудник органу какой наказани будед по статья 291 часть 1
Шодик!
Согласно ч. 1 Статьи 291 УК РФ. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.
Вам необходимо обратиться к адвокату для решения этой проблемы.
Удачи
Ранее не судим. Скорей всего штраф