Как правильно оформить доверенность от заключенного с правом на совершение сделок с недвижимостью?
Лучший ответ
такую доверенность лучше оформить с помощью нотариуса. Осужденный вправе обратиться к администрации учреждения, в котором находится, с заявлением о допуске к нему нотариуса для совершения определенных нотариальных действий. Оплату визита нотариуса осуществляют родственники осужденного.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
У нотариуса - осужденный должен просить его предоставить у администрации исправительного учреждения