Что нужно еще сделать и куда обратиться, чтобы права отдали.

Суд вынес постановление о возврате прав. Это простая бумажка с подписью. Что нужно еще сделать и куда обратиться, чтобы права отдали. (Слышал, что необходима какая-то печать о вступлении в силу).
Лучший ответ

В канцелярии суда сделайте отметку о вступлении в законную силу и поставьте печать. Без печати, безусловно, документ принят не будет.

Сергей, добрый день!

Если Вам "бумажку" выдали на руки, то судебный акт вступил в законную силу.

Заверьте ее печатью, если ГИБДД права не вернет, получите исполнительный лист.

С уважением,