Как изменение имени или фамилии может помочь мужу снять депортацию из России и вернуться в страну? Какие способы помогут решить эту проблему?

Мой муж депортирован на 3 года из россии за проживание некоторое время в россии без визы мы хотим расписаться в турции это как нибудь облегчить решит нашу проблему (снять депортацию) как нам можно это сделать если он поменяет имя или фамилию сможет ли приехат в россию помогите пожалуста нам.
Лучший ответ

Снижайте в судебном порядке сроки департации. Будут вопросы - обращайтесь. Контакты на странице.

К сожалению, ни чего изменить нельзя. Нужно дождаться истечения трех лет, а затем въезжать вновь.