Необходима помощь - Как вернуть гражданского мужа, которого выдворили из России из-за неоплаты патента?
Помогите пожалуйста. Моего гражданского мужа выдворили из России. За то что он не вовремя оплатил патент. Можно ли как нибудь вернуть его в Россию. Снять депортацию.
Здравствуйте! только обжаловать в судебном порядке решение о выдворении
Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.
Прошение об уменьшении срока депортации он может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.