Неожиданное открытие - почему мой долг по ипотеке не уменьшился после 3 лет платежей только по процентам?
Я решила продать квартиру на которую брала ипатеку 50 процентов от общей суммы. Когда я попросила уточнить сумму по остатку то была крайне удивлена тому что мой долг спустя 3 года остался таким же каким и был на первоначальной стадии. При просмотре разблюдовки на компьютере у сотрудника банка я поняла, что на протяжении 3 лет платила только за проценты по ипотеке. У меня вопрос такой, будет ли сбербанк делать мне перерасчет от основного долга в дифференцированном перерасчете?
Сомнительно, что получите перерасчет, но без кредитного договора правильно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.