Как выписать бывшую жену и ребенка из квартиры, оформленной на маму

Что нужно сделать, чтобы выписать бывшую жену и ребенка из маминой квартиры?

Разведены 2 года, квартира оформлена на маму.

Ребенку 13 лет.

Лучший ответ

Маме следует обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем

Спасибо за ответ!

собственнику жилой площади обратиться с иском о снятии с регистрационного учета в суд

Спасибо за ответ!

Подскажите что нужно сделать, чтобы выписать бывшую жену и ребенка из маминой квартиры?

Егор,мама может обратиться с заявлением в суд, но если вы имеете в квартире регистрацию. суд не снимет ребёнка и наоборот. жену могут снять, просто дадут отсрочку.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Вашей маме необходимо подать в суд по месту нахождения квартиры иск о снятии жены и ребенка с регистрационного учета.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и выписывайте.