Как выписать бывшую жену и ребенка из квартиры, где они никогда не жили, но прописаны?
2 года разведены с женой.
Бывшая жена и ребенок 13 лет прописаны в маминой квартире
Но никогда в этой квартире не жили а жили в съемной. Как выписать жену и ребенка из маминой квартиры?
Если жена добровольно согласится выписаться, то ей нужно место куда выписываться? Или она может просто на словах сказать адрес?
После развода ребенок должен жить с женой, это прописано.
Квартира у мамы в собственности.
Благодарю Вас за внимание!
мама должна подать исковое заявление о снятии с регучета, утрате права пользования в суд.
Или она сама выписывается, или судебный порядок. Вам уже это разъяснялось.