Переоформление ухода на свекровь - как изменить документы и что для этого нужно?

Моя свекровь инвалид 2 группы, она оформила уход на племянницу но она не выполняет свои обязанности в том объеме который был обговорен. Можно ли переоформить документы по уходу на другого человека и что для этого потребуется? Спасибо.
Лучший ответ

Сначала разберемся , какие "документы по уходу "она оформила.

А то тут начнется сейчас в ответах гадание на ромашке ..

Опеку? Патронаж?

Квартиру по ренте?Еще что нибудь?

Елена, можно .Обратитесь в органы социальной защиты. Они переоформят документы

Обращайтесь с жалобой в орган опеки.

Елена, обращайтесь с заявлением в органы местного самоуправления. По факту рассмотрения заявления, последние примут соответствующее решение.